The Wolf's Race. Renaissance.

Объявление

Время и погода:
06.00 - 12.00 утра.

Август, +28 °C. На небе тучи, которые создают для горячего воздуха, прорывающегося в атмосферу непреодалимую завесу, устраивая жителям Земли настоящую баню. Вся надежда лишь на то, что пойдет дождь.

Важная информация.

Товарищи! Играем. Никаких отмазок, вроде творческого кризиса не принимаются. Я сказалъ играем!

Игра открыта.

Нам нужны:
Предводитель в Орден Глиняных Окон и вожак волчьей группировки (подробнее о них - в теме "Акция."). А так же собаки и полукровки в Ордена. Прием одиночек закрыт.
Законы. ׀ Информация о мире. ׀ Предыстория. ׀ Акция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Театр наших дней. » 10 фактов о себе.


10 фактов о себе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишите десять интересных фактов о себе и о своей жизни) узнаем друг о друге много нового и интересного.

0

2

01. Имя - Валерия.
02. Родной город - Тула, живу в Жуковском.
03. Возраст - 15 лет.
04. Есть два брата, родному которому 9 месяцев. Второму, двоюродному 7.
05. Учусь в школе с углубленным изучением биологии и химии.
06. Больше всего люблю голубой и черные цвета в одежде.
07. Люблю читать стихи. И сильно этим надоедаю подругам.
08. Люблю писать маленькие рассказы, ну так, для души как говориться.
09. Слушаю музыку классическую и рок еще могу. (Люмен, Эпидемия, Исчезновение, Мельница и т.д.)
10. Мечтаю поступить в медицинский и вернуться в Тулу, хотя наверное не светит мне это.

0

3

Lithium. написал(а):

Мельница

это не рок, это фолк)

Итак...
1. Настоящее имя - Настя.
2. Увлекаюсь скалолазанием, играю в театре, лажу дренажные системы (диггерствую, короче) и вообще адриналинозависимый наркоман.
3. С четырех лет хожу в походы (байдарочные, пешие и на велосипедах)
4. Жизненонеобходимо что-то всегда писать. Отсюда - неудержимая страсть к литературным ролевым.
5. Живу в Украине, в Киеве.
6. Любимые музыкальные группы:  ДДТ, Аквариум, Машина Времени, С.К.А.Й, Flëur, Сплин, Мельница, Смысловые галлюцинации, Пикник, Nightwish, Lumen, Фліт, Слот, Blackmore's night, Qarpa (FUCKтично самі), Apocalyptica.
7. Есть три домашних животных: собака, кошка и брат.
8. Мне 16 лет.
9. Учусь в физико-математическом лицее, но иногда кажется, что в психушке.
10. Есть в этой жизни только пять человек, которых я могу назвать друзьями. При чем один из них живет в Харькове, а еще одна - в Днепропетровске. Потому частенько посещаю эти два города)

0

4

1. Мое настоящее имя никогда мне не нравилось, но в один прекрасный день я додумался его сократить. И с тех пор обрел самого себя)
2. Меня положительно сводит с ума изумрудно-зеленый цвет.
3. Начал писать книги в восемь лет. С тех пор не закончил ни одного достойного произведения, но разработал и детально продумал более сотни персонажей **
4. Родился в Гагре, у Черного моря, вскоре после развода родителей. Спустя два месяца в стране разыгралась война == Пришлось сваливать, но езжу туда ежегодно и до сих пор.
5. Я потомок армянских беженцев и князей Строгановых.
6. У меня врожденное внутричерепное давление и нарушение работы слезных желез.
7. С гордостью могу назвать себя меломаном. В моих наушниках звучат партии из мюзиклов, аниме осты, диснеевский саундтреки, Мерилин Мэнсон, Мьюз, Озон и т.д. и т.п. XD
8. Пытался поступить на театральный. Увы, не оценили Х)) "Готовлюсь" на переводчика либо психолога...
9. Обожаю зарубежную мультипликацию, особенно фильмы, посвященные братьям нашим меньшим. Вместе с тем, весьма холодно отношусь к культуре фурри.
10. Мои домашние питомцы всю жизнь пытались меня прикончить. Пес разорвал лицо лапой, попугай вцепился клювом в шею, а черепаха четко намекает, что до 2012 года мы доживем вместе... ==

0

5

1. Настоящее имя - Вика.
2. Живу в Украине, Харькове.
3. Учусь в классе с углубленным изучением украинского языка и биологии.
4. Мне 13 лет.
5. Слушаю Бумбокс, Breaking Benjamin, Era, Enigma, Euroband, Depeche Mode, Lama, Flow, Linkin Park, NightMare, Nightwish, Nirvana, Placebo, Queen, Orange Range, The Prodigy, The Rasmus, Three Days Grace, The Birthday Masacre, Sex Pistols, Regina Osk, Ukrainian Hardstylerz, Red, Muse, Inner Party System, Abington Boys School, SID, Trust Company, Within Temptation, Слот, С.К.А.Й, Мельница, Океан Єльзи, Биопсихоз.
6. Иногда пишу стихи, также фотографирую.
7. Есть двоюродная сестра, которая проживает в Киеве.
8. Смотрю аниме.
9. На ФРПГ два с лишним года.
10. Люблю смотреть и читать ужасы.

0

6

1. Да, имя... Немного смешное, немного глупое, но оно мое: Люся. Не люблю всякие издевательства, Люда кажется мне слишком грубым, слишком чуждым.
2. Говорят, мою шкуру прикрывает удача. Но, поскольку я вечно во всяком дерьме по уши, не особо-то и чувствую ее эгиды.
3. Я невнимательная, поэтому порой могу напортачить - мама не горюй. Взять, например, тот случай, когда я ставила на этот форум таблицу...
4. Слушаю практически все, кроме модных веяний в музыке. Обычно начинается от Enya и заканчивается  Королем и Шутом, Scorpions и Арией.
5. По жизни разрываюсь между разными антиутопиями и средневековьем.
6. Ах да, я люблю думать, что умею рисовать.
7. Астматик, но приступов не было уже более пяти лет.
8. Люблю противоречить себе; споры со мной обычно заканчиваются каким-то бредом.
9. Не особо терплю рядом с собой оптимистов и просто людей, верящих в "доброе и светлое". Пожалуйста, не пытайтесь убеждать меня, что все хорошо, тогда я не буду порываться сломать все надежды.
10. Серые цвета, поездка на поезде, восход, который освещает соседние коробки многоэтажек, песни волынки, гитары, свирели, скрипки и виолончели, а также кофе или холодный сок могут заставить меня перестать бычиться на весь мир хотя бы на часок.

0


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Театр наших дней. » 10 фактов о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно