The Wolf's Race. Renaissance.

Объявление

Время и погода:
06.00 - 12.00 утра.

Август, +28 °C. На небе тучи, которые создают для горячего воздуха, прорывающегося в атмосферу непреодалимую завесу, устраивая жителям Земли настоящую баню. Вся надежда лишь на то, что пойдет дождь.

Важная информация.

Товарищи! Играем. Никаких отмазок, вроде творческого кризиса не принимаются. Я сказалъ играем!

Игра открыта.

Нам нужны:
Предводитель в Орден Глиняных Окон и вожак волчьей группировки (подробнее о них - в теме "Акция."). А так же собаки и полукровки в Ордена. Прием одиночек закрыт.
Законы. ׀ Информация о мире. ׀ Предыстория. ׀ Акция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Новые души. » _снова овсянка?


_снова овсянка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Имя:
Шерлок|Sherlock Холмс|Holmes х)

●Возраст:
4 года

●Пол:
кобель

●Вид:
волк

●Внешность:
Шерлок - типичный представитель подвида серого волка, обитающего на этих землях - средних размеров, хорошо сложенный, поджарый, но обладает той самой животной грацией и изящностью, за которую о волках складывают легенды. Шерлок строен, длиннолап, имеет правильную красивую форму головы с чуть более низким, выпуклым лбом, узкой мордой и немного вытянутыми по форме глазами, горящими двумя живыми медовыми огнями и отливающие корицей у зрачка. Уши небольшие, "аэродинамичные", часто стоят торчком как следствие доминантности и почти так же часто - самоуверенно отведены назад, демонстрируя непомерную гордость и чувство собственного достоинства волка. Благородный серый цвет шкуры самца густо разбавлен пятнами интенсивной рыжины, играющей красной медью на солнце. Самые примечательные из этих отметин на спине - похожие на крылья, - двумя кольцами вокруг глаз и верх хвоста. Шерсть на загривке и лбеШерлока достаточно длинная, обычно стоит торчком или спадает гривой на боковую сторону шеи. Нередко в гриве волка находит себе приют различных лесной и городской мусор: перья, хвоя, мелкие веточки - следствие бурной жизни и непреодалимого желания влипать в глупые ситуации

●Характер:
Видели когда-нибудь зверя, живущего одним-единственным увлечением? Нет? Тогда смотрите сюда. Этот самец - совершенно четкий тому пример. Он живет со своим увлечением, спит со своим увлечением, ест со своим увлечением, он даже получает удовольствие от галлюциногенных ягод с ним же! Ну не безумец ли? На самом деле, все вполне объяснимо: посудите сами, имея такие потрясающие дедуктивные способности, железобетонную логику, непринужденное, свободное мышление, которые наличествуют у этого волка, просто невозможно игнорировать настойчивую потребность в постоянном использовании всего этого добра. И он не игнорирует - всегда в деле, всегда настороже, готовый пустить в ход если не ум, то хитрость, если не хитрость, то обаяние, если не обаяние, то... что? Включите воображение и оно подскажет вам верный вариант ответа. Во всем, что касается поиска, этот волк - Бог, Апполон. В тайнах, как рыба в воде! Ну, а что случается с рыбкой, если ее вытаскивают из аквариума? Правильно - она задыхается, долго, мучительно, а потом, наконец, умирает (и ее спускают в унитаз, с почестями и все такое...). Вот и здесь так же. Стоит цепочке дел, занятий оборваться, как Шерлок теряет голову - его мозгу нужна работа, анализ, активность, но ее нет, нет и… нет. И тогда недавнишний гениальный обличитель скрытого превращается в зануду, злюку, наркомана (в прямом смысле этого слова). Волчьи ягоды, аконит, странные полукровки женского полу, снова ягоды - все это для того, что бы заглушить настойчивые пульсации, отвратительные рвотные позывы от безделья. И так до первого, после долгого перерыва, дела, с появлением которого наш Шерлок преображается. Нет, конечно, он кутит и балуется чем ни попадя даже в хорошие времена, когда занятий много, но не до состояния, когда в стенах вдруг начинают мерещиться люки. В личной жизни, кстати, как, в общем-то, вообще в жизни за пределами неоновой вывески "очередной поиск", у этого гения все обстоит очень неважно. Подумайте, какой самочке понравится волк, которого семьей и любовью не соблазняй - дай найти что-то кем-то потерянное. Такой даже другому волку не нужен! А без работы и вовсе - отвратительная, сквернохарактерная личность. Да еще и от рождения бестактный, завравшийся, непунктуальный фат. Ну? Вы можете подумать, что сей индивид всего лишь обыкновенный неудачник. Но нет... Нет! В том-то и дело, что необыкновенный!

●Мировозрение:
"верь в свои способности и логику, и для тебя не будет ничего невозможного"

●Биография:
В этом мире все неправильно. Вы знали об этом? Нет? Впрочем, я так и думал. Позвольте представится, меня зовут Шерлок, и вы скорее всего покажетесь мне странным, но когда я расскажу вам о том, почему же, собственно, в этом мире все неправильно, то я в ваших глазах буду выглядеть еще страннее. Когда со мной такое случилось впервые, я был волчонком, уже пару недель бегающим на отросших длинных, неуклюжих лапках далеко от своего дома на одном из заброшенных складов. Вы думаете сейчас, что я пропустил каноничное слово "несмысшленый" в предыдущей фразе, но это не так. Я без всякого зазрения совести говорю, что я таковым не был, напротив: уже тогда мои рассуждения были если не всегда рациональны, то безупречно построены с точки зрения логики, и при желании я бы, наверное, мог любому доказать с этой позиции, что вещь, о которой я рассуждаю существует или является на самом деле таковой, какой я ее описываю. А еще я думал, что мои родители и старый волк - мой наставник, мало чем от меня отличались. Как же жестоко было первое разочарование - и мое, и их. Я хотел думать, что все в мире логичны и тверды, а они - что у них будет достойный потомок, но в итоге все мы прогадали. Я быстро учился у них азам этого существования, которые, оказывается, заключались не только в том, чтобы думать, но и в том, чтобы шевелить вовремя лапами, вертеть ухом в нужном направлении, если не хочешь уйти с чем-нибудь металлическим в черепе, кроме ворованной у двуногих добычи. поджимать хвост... Знания, подобные последнему я своим рациональным уже умом, близившимся к зрелости, отринул как ужасную ересь. И почти сразу же оказался один против города, который я считал своим домом. Как же так вышло? Очень просто - это всего лишь круг жизни и НЕестественный отбор: мой старик-наставник ступил за порог, как только подошло его время, мои родители приняли смерть от "низших" существ, как они сами меня учили - от собак. До сих пор я, хоть и недолюбливаю их, а иногда и вовсе питаю отвращение, заставляю себя питать к ним также и уважение - врага нельзя недооценивать. Вообщем, я оказался один, но горевать мне было некогда, да и не умею я горевать. Зато умею чувствовать полную свободу, и я ее почувствовал в полной мере, так как первое, что я сделал, когда остался один - я растворился в умирающей природе пригорода. Порядком разочаровавшись в лесной сказке, которая более не существовала в реальности, как раньше, я вернулся в город. Не скажу, что я прозябал, я вел вполне себе сытое существование, обдуривал и полукровок, и шавок, и двуногих, находил такое, что некоторые даже не думали встретить в этих каменных джунглях (забавное, кстати, выражение), оставался в блажнном одиночестве, баюкающем мои мысли по вечерам... Но потом в мою жизнь вторгся он и все испортил. Это я, конечно, шучу, хотя Джон, несомненно, умеет и это. Он и тогда многое умел - я понял это, как только его увидел. Взляд, внешний вид, поза - все говорило о том, что этот парень точно не пропадет, оставшись, подобно мне, один на городских улицах. Только его "не пропадет" было немного иного рода, нежели мое. А еще он тоже заметил меня и тоже понял, что я отличен от этого серого камня и от этих сине-серых теней, что шныряют по городу с утра до ночи. Иными словами он признал самую мою суть, что теперь так редка в этом мире - суть волка. Я помню, что я  тогда лишь кивнул ему и вознамерился пойти дальше (меня ждал путь до пригородов - там все-таки еще остались дары природы, которыми я хотел бы овладеть), но он быстро подошел ко мне. Я удивился и, если честно, почти глупо смотрел на него пару секунд - мало кто осмеливался подходить ко мне или придираться на улицах: не тот у меня вид, что говорит окружающим "Обидь меня!" или "Поговори со мной, мне одиноко!". Я думаю, мой посыл скорее звучит как "А ну-ка отвали и не нарывайся!". А вот он "придрался". И вообщем-то, наконец услышав мысль, что он собирался до меня донести, я смог произнести сначала пару ответов на автомате: "Добрый", "Меня зовут Шерлок", "Да, я волк", "Да, я один", "Да меня еще не разорвали в клочья банды" (этот автомат был уже совсем автомат, признаю, и что он не в тему - тоже), "Что!?" (а это было мысленно, но наверное прочиталось в моих глазах). Потом я помню, что сначала я все-таки просто улыбнулся, а потом засмеялся, вежливо пояснив в итоге, почему мне никто не нужен и почему я не пойду с ним. Вкратце и грубо. Чтобы лучше дошло. Но этот осел лишь сказал: "Ну что ж... Очень жаль. Я зайду позже". Будто ему продавец бакалейной лавки сказал, что булочек с корицей сейчас нет, и их привезут к вчеру. Но я-то не булочки с корицей, а потому я лишь проводил его взглядом с мыслью, что я больше его не встречу. Как я счастлив сейчас, что тогда ошибся, не признав его намерений. Он пришел на следующий день, и еще через день, получив отказ. За это время он успел привести целую тучу весьма логичных аргументов, почему мне просто необходимо оказаться сейчас в группировке волков. Пожалуй, именно "логичность аргументов" меня и подкупила, а посему на второй день я согласился. В конце концов, я же могу уйти, если мне не понравится, верно? (и плевал я, если бы их вожак счел, что нет - в этом городе указом мне являюсь только я сам, и я не собирался менять этого святого правила, думаю, даже ценой своей жизни) Вообщем, я попал на электростанцию... И остался. Остался сначала потому, что это меня ни к чему не обязывало, а потом - потому что заметил, что Джон, приведший меня сюда, как и я, здорово отличается от прочих находящихся здесь. И так я решил, по своему обыкновению, изучить его поглубже. И знаете? Мне понравилось! Но больше всего понравилось мне то, что ему было настолько скучно, что вместе со мной он решился пойти на риск ради того, чтобы эту самую скуку рассеять. Разве это не настоящее мужество? Так о нас снова заговорили в городе. Но уже не двуногие, как о псах-воришках, и не шавки как о врагах. О нас заговорили, как о тех, кто найдет кого угодно и что угодно, а главное - бесплатно или за услугу-другую, а еще начали поговаривать, что и в делах разведки и тайн на нас тоже можно положиться. Нам с Джоном эти слухи понравились (ну или мне, а у Джона просто не оставалось выбора), и мы не стали их пресекатт, даже обговорили отдельно наши "правила заказа", если нам придется оказывать подобные "услуги" и готовы применить их на деле, но... Снова тишина и скука. Нет, есть заказы на поиск, и мы с Джоном с удовольствием с риском для жизни бегаем по городу, выполняя их... Но уже взяв планку выше, мне этого не достаточно. Хочу большего... И еще, и еще, и еще... Кажется, действие ягод проходит. Я отчетливо вижу морду Джона, забирающегося в подвал электростанции, где я сижу на каменном полу. Точнее, кажется, лежу - черт поймет, когда не чувствуешь лап. Думаю, здесь мне пора прервать свой рассказ, а то меня уже не слышно за голосом... Джона... таким... нет, не сейчас... спать. Спать...

●Принадлежность:
стая волков

●Связь с вами:
484425630

●Опыт игры на ФРПГ:
небольшой, зато очень фансервисный х)

0

2

Принят.
Пусть не будет твоя дорога пряма и скучна.

0


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Новые души. » _снова овсянка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно